Форум СРСФТ ИТФ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Городской турнир по тхэквондо ИТФ среди учащихся ОУ г.о Самара 29 января 2012 г.

Перейти вниз

Городской турнир по тхэквондо ИТФ среди учащихся ОУ г.о Самара 29 января 2012 г. Empty Городской турнир по тхэквондо ИТФ среди учащихся ОУ г.о Самара 29 января 2012 г.

Сообщение  Admin Ср Фев 01, 2012 11:27 am

29 января 2012 года в спорткомплексе "Динамо" прошел первый в этом году турнир по тхэквондо ИТФ. Особенностью турнира стало то, что спортсмены - обладатели черных поясов, принимали участие в нём лишь в качестве судейского состава. Зато новичков было наредкость много. Поэтому турнир можно смело назвать "обкаточным". Отрадно заметить, что именно эти соревнования открыли новые имена и заставили руководство обратить внимание на перспективных спортсменов из состава новичков. В целом соревнования прошли достаточно ровно, без каких либо потрясений.
Очередной раз не порадовали сбои в электронной системе жеребьёвки и судейства. Руководство федерации обратило на это внимание и приложит усилия для усовершенствования этих позиций.
По итогам турнира будет сформирована сборная команда Самарской области, которая уже в ближайшее время начнёт дополнительные целенаправленные тренировки по подготовке к выступлению на ЧиП России в Уфе в марте месяце. О графике и месте этих тренировок будет сообщено дополнительно.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 290
Дата регистрации : 2010-11-03

https://samara-itf.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской турнир по тхэквондо ИТФ среди учащихся ОУ г.о Самара 29 января 2012 г. Empty Re: Городской турнир по тхэквондо ИТФ среди учащихся ОУ г.о Самара 29 января 2012 г.

Сообщение  Admin Ср Фев 01, 2012 11:31 am

Краткий отчет о результатах соревнований смотреть ЗДЕСЬ

Итоговый протокол соревнований смотреть ЗДЕСЬ
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 290
Дата регистрации : 2010-11-03

https://samara-itf.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения