Форум СРСФТ ИТФ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Открытый турнир Приволжского федерального округа 12-13 мая 2012 года г. Новокуйбышевск

Перейти вниз

Открытый турнир Приволжского федерального округа 12-13 мая 2012 года г. Новокуйбышевск Empty Открытый турнир Приволжского федерального округа 12-13 мая 2012 года г. Новокуйбышевск

Сообщение  Admin Вт Май 15, 2012 5:23 pm

12-13 мая 2012 года в городе Новокуйбышевск в спортивном комплексе "Октан" прошел Открытый турнир Приволжского федерального округа по тхэквондо ИТФ, организаторами которого стали Всероссийская федерация таеквон-до И.Т.Ф. (президент Цилфидис Л.К.) и Самарская областная федерация таеквон-до И.Т.Ф. (президент Суслин В.)
По приглашению организаторов в турнире приняли участие бойцы из Самарской региональной спортивной федерации тхэквондо ИТФ (президент Сытдиков Р.С.) и Самарской областной федерации тхэквондо ГТФ (президент Берков В.В.)
Отрадно было видеть добрые отношения друг к другу спортсменов и руководителей разных федераций как на площадках, так и вне их.
Турнир разделили на два части. первый день борьбу за награды вели спортсмены - обладатели цветных поясов. Второй день на площадках выступали "черные пояса" и разыгрывались командные кубки. Состав участников был очень различным. Присутствовали как новички, так и очень именитые спортсмены. Были и гости из Тамбова, Омска, Петербурга, Тольятти и Екатеринбурга.
Результаты показанные нашими ребятами можно увидеть на сайте федерации ТУТ
Сразу хочется отметить, что легких боёв не было ни у кого и от этого лишний раз приятно осозновать, что наши спортсмены по праву входят в число сильнейших.
Наши поздравления ребятам, их тренерам и родителям!!!

Открытый турнир Приволжского федерального округа 12-13 мая 2012 года г. Новокуйбышевск P1100910
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 290
Дата регистрации : 2010-11-03

https://samara-itf.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения