Форум СРСФТ ИТФ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Турнир по таэквон-до ГТФ 2 июня 2013 года

Перейти вниз

Турнир по таэквон-до ГТФ 2 июня 2013 года Empty Турнир по таэквон-до ГТФ 2 июня 2013 года

Сообщение  Admin Ср Июн 05, 2013 1:32 pm

2 июня 2013 года в спортивном комплексе "Энергия" Красноглинского района города Самары прошел Открытый турнир федерации таэквон-до ГТФ, посвященный Дню защиты детей. В данном турнире приняли участие и спортсмены СРСФТ. Такие участия наших спортсменов стали уже традиционными.
В этот раз наша команда как и в предыдущие разы набрала значительное количество наград, но осадок на душе остался...осадок этот оставило отвратительное судейство на турнире. Есть с чем сравнивать...в предыдущие соревнования судейский корпус федерации ГТФ выглядел куда более серьезно и объективнее....Может быть лето сказалось...может быть какие то другие причины...но в этот раз судьи себя превзошли...мы, ставившие в пример прошлые соревнований ГТФ, в этот раз мягко говоря были обижены...неужели на их семинарах учать сидеть на стуле поджав ноги или вообще задрав её на стул....не придает профессионализма судьям и постоянное путание во флажках ( сначала поднимают один, потом увидев, что подняли коллеги в других углах, оказывается хотели другой)...насколько я понимаю - такие факты на серьёзных турнирах не прошли бы....заполнение судейских записок - это полный кошмар...
Понятное дело, что всегда есть недовольные судейством...но за счет той разницы, что было раньше и стало сейчас - этот контраст выплеснулся в эмоциях и спортсменов и зрителей...Лишь благодаря профессианализму и дипломатическому таланту президента федерации ГТФ Самарской области удалось избежать серьёзных конфликтов.
Предлагаем всем высказаться по этому поводу....в том числе и представителям федерации ГТФ...
Надеемся, что на будущее будут сделаны какие то выводы и случившееся будет забыто и перекрыто нормальным отношением судей в будущих турнирах.
И ещё....очень жаль, что спортсмены федерации ГТФ ни разу не стали участниками турниров организованных СРСФТ...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 290
Дата регистрации : 2010-11-03

https://samara-itf.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения